Предзаказ нового iPad 3 в России уже идёт полным ходом. Цены

iPad 3

Хотя России на данный момент нет в списках стран, в которых запланирована официальная продажа последней версии планшета iPad 3, на известных русских платформах электронной торговли уже оформляются заказы на это устройство. К примеру, на «Яндекс.Маркете» вчера...


было замечено почти сорок вариантов цены планшета, верхняя планка которой поднялась до 40 с половиной тыс. рублей, на «Молотке» предлагали приобрести iPad наибольшей конфигурации за 80 тыс. рублей с возможностью доставки в Костромскую область за 20 дней. Все эти предложения относятся к так называемым «серым», не официальным продажам.

А компания Apple, между тем, отсрочила на три дня дату начала розничной продажи планшета, обосновав это тем, что по предварительному заказу уже куплены все имеющиеся на складах компании устройства. На интернет-аукционе www.ebay.com в связи с такой задержкой цены на iPad уже взлетели до 1200 долларов за минимальную конфигурацию и 2799 долл. за планшет с 64 ГБ памяти и 4G, что в два-три раза превышает заявленную официально цену планшетов.

Комментарии

Популярные сообщения