Инструмент от авторитетного вендора – залог успеха профессионала


Качество выполнения массы простых, но трудоемких операций при монтаже напрямую определяет количество отказов в процессе эксплуатации кабельных сетей. Чтобы быть уверенным в результате, кабельщику-спайщику стоит воспользоваться продукцией тайваньской корпорация Hobbes. Ведь за плечами этого лидера азиатского рынка уже 27 лет разработки и выпуска профессиональных инструментов и решений для диагностики телекоммуникационных сетей. К тому же известный во всем мире вендор сертифицирует выпускаемое им оборудование на соответствие стандарту ISO 9002.


Итак, специалистам предлагается набор инструмента кабельщика-спайщика Hobbes HT-2020 либо Hobbes HT-2023. В первый из них (его стоимость - всего 3573 руб.) включены самые необходимые инструменты для выполнения ремонтных работ с использованием пайки наряду с сопутствующими материалами. Все они размещены в сумке размерами 315 x 240 x 93 мм, которая имеет карманы для дополнительных инструментов. Здесь можно найти набор для пайки (включая припой и устройство для его удаления), cтриппер (15 см), теплоотвод, три лупы, шесть прецизионных отверток, отвертки - крестовые и с плоским шлицем. К ним прилагаются пинцет, длинногубцы (12,5 см), бокорезы (11,5 см), восемь гаечных ключей, трехзубчатый держатель, универсальный нож, а также мини-органайзер.

А вот набор инструмента кабельщика Hobbes HT-2023 (5773 руб.) для монтажа и ремонта электронного оборудования заинтересует не только кабельщиков-спайщиков, но и инженеров-эксплуатационников. Входящие в этот набор инструменты также разложены по специальным карманам практичного кейса из прочного материала (256 × 295 x 103 мм), гарантируя надежное хранение и быстрый доступ к ним. Выделяет этот комплект наличие ножа со сменными лезвиями, отвертки-пробника, антистатического браслета, кримпера для опрессовки коаксиального кабеля, экстрактора для микросхем, а также цифрового мультиметра.

Следует отметить, что какой бы набор не привлек внимание потенциального покупателя, он должен знать, что паяльник ему придется заказать отдельно.

Комментарии

Популярные сообщения