Родственные и деловые связи с Лондоном и Израилем - от YouMagic

Родственные и деловые связи с Лондоном и Израилем - от YouMagic

В сети сервиса IP-телефонии YouMagic от МТТ появилось сразу два новых направления, которые пользуются у россиян немалой популярностью. С 16 июля текущего года недорогие звонки по всему миру с бесплатным номером YouMagic доступны на территории Израиля (в коде +972 77) и в Лондоне (в коде +4420).

Причем на последнем направлении можно подключить прямой городской лондонский номер, а для получения израильского номера придется воспользоваться негеографической нумерацией YouMagic, которая к конкретному городу не привязана. Зарегистрировавшись за считанные минуты на сайте www.youmagic.com, пользователь получает возможность выбора любого израильского/лондонского номера из предложенного ему диапазона (вплоть до подбора по конкретным цифрам). И на этот номер клиент YouMagic сможет принимать звонки и осуществлять с него вызовы в любом месте Земли, лишь бы там был интернет (связь внутри сети YouMagic бесплатна).

Подключив тарифный план «Израиль», клиент YouMagic получает возможность звонить на любые городские номера Санкт-Петербурга и Москвы по цене 69 копеек в минуту, тогда как звонок на городской номер в Израиле обойдется ему от 44 копеек за минуту. Зарегистрировав лондонский номер, он может рассчитывать на стоимость звонков на городской номер Великобритании от 27 копеек за минуту. Отметим, что в рамках обоих указанных тарифов звонки на любой российский городской номер предлагаются по цене 99 копеек за минуту. Для оценки всех этих возможностей предлагается пробный тарифный план «Бесплатный месяц» (без каких-либо затрат на подключение и пополнение баланса).

Аналогов у YouMagic сегодня полно, рекомендую попробовать несколько, т.к. решение от МТТ не лишено ряда недостатков.

Комментарии

Популярные сообщения