«Черный список» от МТС. Спасибо оператору за новую фичу! ;)

Донимают надоедливые звонки? Может, воспользоваться услугой «Черный список» от МТС, которая позволяет блокировать входящие звонки от неугодных собеседников (либо разрешать вызовы только с конкретных номеров)?



Как уверяет оператор, услуга «Черный список» не требует установки специальных приложений. В список разрешенных/блокируемых вызовов можно поместить до 300 городских, мобильных или международных номеров. При этом можно установить запрет на звонки от определенных абонентов или разрешить вызовы лишь от ограниченного круга звонящих. В МТС подчеркивают, что звонок с запрещенного номера блокируется и в том случае, если у данного абонента установлен АнтиАОН.

Звоня вам, нежелательный собеседник услышит один из сигналов по вашему выбору — «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети» либо короткие гудки («занято»).

Управлять сервисом и получать информацию об отклоненных с его помощью вызовах оператор предлагает с помощью USSD-команд, бесплатных SMS либо через личный кабинет. Пользователь сможет настроить расписание работы сервиса по временным интервалам и дням недели.

Теперь о ценах. Халявы не будет. Подключение услуги бесплатное. Ежедневная плата – 1,5 руб. Вполне терпимо!

Комментарии

Популярные сообщения