Купи GSM-шлюз и отдыхай спокойно

Как известно, GSM шлюзы необходимы компаниям и организациям с большим числом мобильных сотрудников, территориально-распределенными офисами, особенно теми, которые испытывают трудности с подключением к ТфОП и Интернету.


Чтобы разрешить такие проблемы именно этим летом, «СвязьКомплект» предлагает купить недорого gsm шлюз на условиях money back (возможность возврата купленного оборудования в течение 45 календарных дней со 100% компенсацией его стоимости). Причем это предложение распространяется на все GSM-шлюзы с цифровыми интерфейсами (PRI, BRI и VoIP).

Например, заказчик может выбрать AddPac AP-GS1500 (45000 руб.) - межсетевой VoIP - GSM шлюз для передачи голосового трафика между GSM и VoIP сетями, который поддерживает подключение к аналоговым линиям связи.

В базовом исполнении это шасси VoIP - GSM шлюза с двумя портами Fast Ethernet и слотами для установки интерфейсных модулей GSM (четыре канала) или аналоговых модулей FXO, FXS (по восемь линий) и FXO/FXS (4/4 линии). Причем в одном базовом блоке можно сочетать разные интерфейсные модули, превращая шасси в самый настоящий многофункциональный мультишлюз.

Комментарии

Популярные сообщения