Как недостатки Apple iTunes превращаются… в преимущества iTools

Вам не по душе iTunes – это сплошное недоразумение? Выход есть: присмотритесь к утилите iTools - бесплатной русской альтернативе iTunes для работы с iPad, iPhone и iPod (хотя она и родом из Гонконга).

iTools даст вам возможность делать с вашим iPad или iPhone все то же, что и iTunes (только намного понятнее и удобнее), а также много такого, что официальной Apple iTunes не под силу в принципе. Правда, данные, хранимые в облачном сервисе Apple iCloud, в программе не доступны.

Существуют версии iTools для Windows и Mac (поклоннники Mac вправе рассчитывать лишь на английскую версию данной утилиты). Перед тем, как загрузить эту утилиту, нужно проверить, установлено ли у вас ПО iTunes. Конечно, для работы iTools эту программу запускать не придется, но ее присутствие необходимо.

Русскоязычная iTools для Windows бесплатно загружается с официального сайта разработчиков, стоит только перейти по ссылке и щелкнуть по кнопке «Скачать» - и вы получите архив с программой в формате zip. Инсталлировать это ПО не придется: разархивируйте лишь папку с программой и найдите для нее удобное для вас место (к примеру, папку Program Files на диске «C»). Далее запускаете файл iTools.exe - для удобства стоит создать ярлык для него на рабочем столе Windows – и все готово, наслаждайтесь!

Комментарии

Популярные сообщения