Лучшие бесплатные антивирусы для домашнего компьютера!

Лучшие бесплатные антивирусы для домашнего компьютера!

Дорогие защитники отечества! Поздравляю вас всех с 23 февраля!

Однако сегодня я хочу напомнить вам не о празднике, а о таком нужнейшем элементе компьютерной гигиены как программа для защиты компьютера.
А также обратить ваше внимание, что покупать при этом такие программы как Kaspersky, антивирус Dr.Web, антивирус nod32, Norton AntiVirus или Outpost Antivirus вовсе не обязательно. Вам поможет халявный антивирус. И таких много.

Самые модные из них: AVG Free, Avast!, Avira AntiVir Personal и Микрософт Security Essentials (я рекомендую антивирус Avira AntiVir Personal ). Как, вы не понимаете зачем вам не требующий абонентской платы антивирус? Давайте разбираться.

Публичный интернет кишит сегодня различными угрозами, это: вирусняки, троянские кони, руткиты, cетевые черви. Все эти компьютерные вирусы, трояны, Rootkit, и др. нацелены на решение одной задачи — использовать вас и ваш компьютер на благо воров. Благо может быть разным: воровство у вас денег, похищение личных данных ( с целью дальнейшей их продажи), использовать ваш комп для взлома и хакарских атак на различные сайты ( конкуренты, банки, государственные органы, Интернет-магазины ). Как бы то ни было, от всех этих вирусняков, троянцев, Rootkit, и другие вы страдаете. Если у вас есть абсолютно бесплатный антивирусный пакет - вы под защитой.

Даже если вы не выходите во всемирную паутину, то приносите к себе какие-то игры, файлы, документы, программы на флешках, дисках. Все они могут оказаться заражены вирусами и, соответственно, после запуска заразят компьютер.

Таким образом, антивирусный пакет является в наше время такой же необходимой программой как и операционная система ( Android, Mac OS, Linux, Windows ), которую каждому приходится установить на свой PC.

Уже не первый год на рынке программ для защиты компьютеров полное изобилие. Вы можете купить крутые антивирусные пакеты крупнейших разработчиков: Norton, Касперский, ESET, Доктор Веб и др. Увы все эти антивирусы не бесплатные. Средняя стоимость антивирусного ПО, который даст стопроцентную и главное непрерывную защиту вашего PC от разных вирусняков, троянцев, руткитов, и другие составляет от восьмисот рублей до 2500 отечественных рублей! Вы только вдумайтесь в эту цифру!

А можно ли обезопасить свой компьютер бесплатно? Однозначно!

Многие известные производители антивирусного программного обеспечения также выпускают абсолютно бесплатные антивирусы (я советую антивирус Avira AntiVir Personal ). Они немного отличаются от платных версий и обеспечивают чуть меньшие функциональные возможности. Как бы то ни было халявный антивирусный пакет - это лучше чем ничего. Если у вас дома нет секретной информации или других данных то абсолютно свободный антивирус — это прекрасный выбор.

Какое совершенно бесплатное антивирусное программное обеспечение оптимальнее — это вопрос риторический. Все бесплатные программы для защиты компьютера обещают в целом очень достойный уровень безопасности для домашнего компа.

Среди самых именитых бесплатных антивирусных пакетов хочется обратить ваше внимание 4 программы: AVG (по-русски читается «АВГ»), антивирус Avast, антивирусный пакет Avira AntiVir Personal и антивирус Microsoft Security Essentials ( также об этих системах защиты читайте тут: лучшие бесплатные антивирусы без СМС.

Вот скажите мне на кой черт покупать такие программы как антивирус Касперского, Доктор Веб, антивирус nod32, Norton AntiVirus или GDATA, когда у нас есть не требующие абонентской платы программы для защиты компьютера: AVG, Avast, Avira AntiVir Personal и Microsoft Security Essentials - самые простые и надежные средства для защиты вашего персонального компьютера. Берите, ставьте на свои домашние компьютеры и наслаждайтесь!

И пусть вас минуют стороной все вирусняки, троянские кони, Rootkitы и другие!

Оставайтесь на связи, коллеги!

Будьте с нами!

Ваш ip-telefoniya.blogspot.com

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения