Adobe Creative Cloud в России: оценим возможности!

Куда только не долетают облака? Недавно пространство их покрытия расширилось от приложений для СМБ в областях бизнеса, медицины и других сегментов «прикладной» экономики до коллективного «коммерческого творчества», к которому относится, в частности, профессиональная обработка фотоснимков, компьютерная анимация и разработка веб-дизайна.



Возможности такого облачного сервиса предоставляет в России, например, продукт компании Adobe под названием Creative Cloud. Пользователи, «населяющие» это креативное облако, получат возможность работать с уже давно ставшими популярными в среде фотохудожников и веб-дизайнеров пакетами Creative Suite Master Collection, Photoshop Lightroom, Acrobat XI, Adobe Muse. К тому же, они смогут продемонстрировать свои достижения на предоставленной им веб-страничке, на интернет-сервисе Business Catalyst или в iPad-приложении.

Рабочим же группам, которые приобрели лицензии на использование Adobe Creative Cloud в России, предоставляется право посещения видеоуроков для овладения новыми функциями творческого пакета программного обеспечения.

Комментарии

Популярные сообщения