Выбираем IP-оборудование

Онлайн-библиотеки, в которые можно зайти в любое время суток и взять «в вечное пользование» любую книгу, круглосуточный доступ к шедеврам изобразительного искусства в крупнейших музеях мира, музыкальные «россыпи», из которых можно набрать коллекции любимых мелодий и любимых исполнителей, бесплатное видеообщение с близкими людьми по скайпу…

Какие только блага не доставил нам в дома «на блюдечке с голубой каемочкой» Интернет! А сколько полезных и выгодных приложений для бизнеса работают в Сети! Одно из них – IP-телефония – стало самым эффективным и, соответственно, востребованным средством снижения операционных и эксплуатационных расходов, оплачиваемых за телефонные переговоры компаниями малого, среднего и крупного бизнеса. Ну и, естественно, что на возрастающий спрос на IP-оборудование его производители ответили повышением объемов производства и расширением модельных рядов продукции.

Многообразие предложений на телекоммуникационном рынке России вполне может «ввести в ступор» покупателя, далекого от отрасли связи. И чтобы этого не произошло, начните ознакомление с IP-оборудованием с самого близкого к пользователю устройства – телефонного аппарата. Советую обратить внимание на IP-телефон Yealink. Неплохие аппараты за очень разумные деньги!

Комментарии

Популярные сообщения