Как худеют с помощью диет?


Тема хоть и не телекоммуникационная, зато насущная. Ибо - лето, господа. И фигура - это то, чем можно похвастаться на пляже ;)


Наверное, самый первый способ, к которому прибегают желающие похудеть – это диеты. По моему мнению диеты - это зло, намного лучше и эффективнее использовать разные упражнения для похудения живота, для похудения боков и других частей тела.
Но вернемся в диетам. Их существует такое огромное количество, что можно сидеть каждую неделю на другой диете всю жизнь, при этом ни разу не повториться. Если говорить об эффективности диет, то здесь отзывы самые разнообразные, и четкого ответа ожидать не стоит.
Ну, вот сами посудите: человек сел на диету, первые несколько дней старательно соблюдал меню, но под конец четвертого дня сорвался, и опустошил холодильник за несколько минут. Потом последует заключение: «все диеты – это пустая трата времени, все равно ничего не получиться». Только это не так. Тот, кто сможет себя контролировать, обязательно получит желаемый результат, и увидит, как лишние килограммы, тают на глазах. Подобрать наиболее подходящую диету поможет диетолог, затем на протяжении необходимого времени придется кушать только то, что написано в диетическом меню. Дальше пожинаем плоды – считаем количество потерянных килограмм.
Если вы желаете похудеть с помощью диеты, тогда не забывайте, что диета должна быть сбалансированной, чтобы организм не нуждался в микроэлементах и витаминах. Лучше пускай лишние килограммы уходят медленно, но стабильно, и без вреда для организма, нежели стремительно, но с нежелательными последствиями, такими как гастрит, отсутствие месячных и .т.д.

Комментарии

Популярные сообщения