Выбираем профессиональное Wi-Fi оборудование



Беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi осуществляется в самых различных условиях – в небольших помещениях (квартирах, офисах, кафе), в салонах личного и городского транспорта (автобусах, троллейбусах, вагонах метро), на больших территориях аэропортов, а также на предприятиях практически всех отраслей экономики. 
При этом очевидно, что для каждого конкретного применения Wi-Fi-оборудования необходимо использовать его вполне определенные модели, разработанные именно для данных условий эксплуатации.
В сфере профессионального Wi-Fi оборудования для построения беспроводных сетей различных масштабов, по мнению специалистов, лучшим решением являются точки доступа PheeNet. Продуктовая линейка этих устройств производства тайваньской компании PheeNet содержит широкий спектр моделей, среди которых нетрудно  сделать оптимальный выбор, например, для офиса, отеля, ресторана, склада «, учебного заведения, торгово-развлекательного центра, любого другого объекта «интернетизации», а также для уличной Wi-Fi-сети.
Wi-Fi-точки доступа компании PheeNet выпускаются в настенном и потолочном исполнении, для монтажа в электромонтажный короб, что позволяет учитывать специфику дизайна помещения, где они будут устанавливаться.

Комментарии

Популярные сообщения