Автоматизация измерений окупается за год!



Недавно на российском рынке контрольно-измерительных приборов и инструментов для телекоммуникационной отрасли компанией Fluke Networks представлена инновационная система!
Решение Visual TruView наряду со сбором и корреляцией данных, поступающих от множества источников, обеспечивает автоматизацию устранения различных неполадок в сетях, благодаря чему снижаются трудозатраты персонала, обслуживающего сети, при повышении качества профилактических, ремонтных и восстановительных мероприятий.
Компания-производитель выпустила несколько модификаций системы, которые ориентированы на предприятия различного «размера» - от малы и средних до крупных. Например, система Visual TruView уже успешно работает в телекоммуникационных инфраструктурах небольшого московского банка, одного из известных операторов связи и на крупном предприятии атомной энергетики, обеспечивая автоматизированный контроль работы сети и приложений и снижение нагрузки на сотрудников ИТ-подразделений. Практика эксплуатации Visual TruView свидетельствует, что срок окупаемости вложений в эту систему составляет в среднем не более одного года.

Комментарии

Популярные сообщения