Интересные варианты связи мобильной и сотовой телефонии!

В настоящее время перед «заселением» в новые офисные помещения в них прокладываются кабели электропитания и компьютерных сетей, а телефонные линии связи, как правило, уже не монтируются, поскольку большинство компаний ориентируется на IP-телефонию, которая «обслуживается» компьютерной сетью.


Если же компания не готовится к «новоселью», а оставаясь в старом добром офисе, переходит от традиционной телефонии (для которой давным-давно создана телефонная инфраструктура и на рабочих столах сотрудников «прижились» обычные телефонные аппараты) на IP-телефонию, то для этого перехода нужно приобрести и инсталлировать VoIP-шлюзы. А для телефонных контактов и с клиентами, партнерами и сотрудниками, пользующимися сотовой связью – GSM-VoIP шлюзы.
О функциональности современных GSM-VoIP шлюзов можно узнать из презентации «GSM и GSM-VoIP шлюзы: руководство по выбору», доступной по этой ссылке. В ней представлен полный ассортимент этих телекоммуникационных устройств, предлагаемых на российском рынке ведущими мировыми компаниями – американской Optixtream, британской Telecom FM, южнокорейской AddPac Technology, румынской Topex (входящей в состав концерна Rohde & Schwarz) и чешской 2N Telekomunikace.
См. также:

Комментарии

Популярные сообщения