Дешевые звонки из офиса на мобильные телефоны клиентов

В любом вашем представительстве (центральном или региональном) наверняка совершается много телефонных звонков из офиса на мобильные телефоны клиентов. Сегодня расходы на мобильную связь у компаний, активно работающих с клиентами, могут доходить до 100 000 руб в месяц. Даже если вы тратите всего 5-10 тыс. руб./мес., то всё равно это большие годовые издержки, которые можно и нужно сокращать.

GSM-VoIP шлюзы AddPac позволят вам снизить ежемесячные траты на сотовый трафик как минимум в три раза! Обратите внимание, мы обещаем не «до трёх раз», а «минимум в три раза». На практике наши клиенты обычно сокращают расходы в 4-6 раз, то есть на 75%-90%. При этом среднее время окупаемости шлюзов ни разу не превысило 6 месяцев.

Мы всегда готовы сделать вам самое профессиональное предложение по GSM-VoIP шлюзам. Наши специалисты на основании ваших текущих расходов на мобильную связь и видов телефонного трафика рассчитают оптимальное для вас число GSM каналов, подберут различные модели шлюзов, тарифы сотовых операторов и оценят сроки окупаемости оборудования в каждом конкретном случае.

Комментарии

Популярные сообщения