Представлена ещё одна облачная платформа!



T-Systems – российское подразделение крупнейшей в Европе германской телекоммуникационной компании Deutsche Telekom объявила о том, что создала единую облачную платформу Dynamic Cloud Platform (DCP), обеспечивающую  бесперебойность работы облачных приложений и повышение их производительности.
Платформа  DCP предоставит корпоративным пользователям возможность стандартизированного доступа ко всем облачным предложениям, таким как самообслуживание по требованию (IaaS), сотрудничество как сервис в ПО (CaaS), а также  обеспечит преимущества в виде неограниченной масштабируемости.
Обычно при переходе на новые облачные системы компании сталкиваются с довольно высокими расходами и зачастую с длительными простоями в работе ИТ-инфраструктуры. Однако благодаря использованию платформы  DCP, по утверждению T-Systems, они будут избавлены от этих бизнес-неприятностей. Предприятия, внедрившие платформу DCP, смогут также существенно уменьшить расходы, благодаря тому, что автоматизация процессов перехода обеспечит развертывание новых облачных ИТ-ландшафтов в течение нескольких дней или даже часов.
Другие подробности читайте тут.

Комментарии

Популярные сообщения