Где готовят телеком-профессионалов в Украине?



Телекоммуникационная отрасль – один из самых динамично развивающихся сегментов экономики как во всем мире, так и в нашей стране. 
Новые технологии, оборудование и решения должны по возможности на максимальной скорости внедряться операторами для роста удовлетворенности пользователей услугами связи, который, безусловно, стимулирует рост бизнес-результатов всех компаний, работающих на рынке телекоммуникаций.
А для того чтобы всегда быть на уровне современных достижений, необходимо постоянно отслеживать огромный поток информации (это, в общем-то, относится ко всем областям человеческой деятельности), разобраться в котором с «пользой для дела» помогает украинский учебный центр «А-КОМ Академия».
В этом Центре высококвалифицированные преподаватели на специализированных семинарах ознакомят специалистов-практиков с новыми инструментами и технологиями, которые позволяют повысить качество сервисов и производительность труда, освоить лучшие средства повышения финансовых достижений, а также расширить круг общения и обмена опытом в телекоммуникационной среде.

Комментарии

Популярные сообщения