IP АТС - шаг в мультимедийное будущее малого бизнеса

При строительстве новых (либо модернизации старых) систем телефонии IP АТС (телефонные станции, передающие голос по технологии VoIP) внедряются уже не только в крупных международных корпорациях, но и в СМБ-компаниях.

Именно на последние ориентированы модели AddPac IPNext180 и IPNext190 - мультимедийные IP АТС нового поколения, поддерживающие видеозвонки и функции унифицированных коммуникаций и рассчитанные на 50/100 абонентов. Их отличает возможность инсталляции модулей с разнообразными интерфейсами для подключения имеющихся аналоговых телефонов либо городских АТС.

Среди наиболее значимых характеристик IP АТС, конструктивно выполненных в виде 19", 2U шасси и поддерживающих рекомендации H.323 и протокол SIP, - система голосовых меню (IVR) или автоматического распознавания (AVR), причем структура меню зависит от потребностей конкретной компаний. Максимальное удобство пользователям этих IP АТС от AddPac обеспечат редакторы сценариев и инструментарий управления функциями IVR, благодаря чему можно создавать наборы голосовых меню любой структуры

Комментарии

Популярные сообщения