В Москве появились первые бесплатные таксофоны!

В одном из самых крупных аэропортов России – московском «Внуково», принимающем за год около полутора сотен отечественных и зарубежных «бортов», возле терминалов А и В недавно установлены и начали функционировать аппараты безоплатной телефонной связи (бесплатные таксофоны) с абонентами проводных и беспроводных сетей, работающих по всей территории Российской Федерации.

В памяти каждого из шести аппаратов записаны номера справочных и оперативных служб аэропорта (контакт-центра, медпункта, службы розыска багажа, линейного отдела полиции).

Это, действительно, бесценный подарок для миллионов авиапассажиров, прилетевших в столицу и сразу получивших возможность оповестить своих родных, близких, коллег и партнеров по бизнесу в Москве и всех самых отдаленных уголках необъятной России о благополучном приземлении еще до того, как удастся купить карточку одного из местных операторов мобильной связи.

Надеемся, что благородному примеру «Внуково» в ближайшем будущем последуют и другие российские аэропорты. Бесплатные таксофоны нужны не только в Москве, но и по всей России.

Комментарии

Популярные сообщения