Обсудим профессиональное AV оборудование!



Среди множества сайтов для профессионалов в Рунете первое место в сфере телекоммуникационных, корпоративных видео- и  аудио-технологий, безусловно, принадлежит именно этому онлайн-ресурсу. 
Мы говорим о сайте: www.proavtoday.ru. На его страницах посетители могут получить всеобъемлющую информацию по интересующим их темам, начиная с теоретических основ физики оптики, акустики и радиотехники и заканчивая практическими аспектами внедрения в практику сложнейших наукоемких решений, систем и оборудования в указанных областях.
Проект ProavToday.ru создан профессионалами отрасли и ориентирован на общение с «подобными себе» читателями и писателями, поскольку подразумевает не только чтение того, что написано (и выложено на сайте) редакционной группой теоретиков и практикующих специалистов, но и привлечение к обсуждению насущных вопросов всех заинтересованных в решении сложных задач проектирования и инсталляции аудиовизуальных устройств и систем инженеров.
Посетители сайта ProavToday.ru могут освежить на нем свои знания в теории и принципах работы в указанных технических областях, а также поддержать на высоком уровне свой профессиональный тонус.

Комментарии

Популярные сообщения