В Panasonic откладывают похороны DECT направления


Несмотря на засилье дешевой китайщины на рынке Panasonic не собирается сдавать сегмент DECT связи и сегодня выводит на рынок России новые DECT-телефоны серии KX-TG67ххRU (от 2050 руб.) в трех цветах – черный, серый металлик и серебристый металлик. 


Уж не думал я, что тут можно придумать что-то новое, но они придумали! Главная особенность новинок - модернизированная функция резервного питания.


Как и прежде, при пропадании питания телефон продолжает работать от аккумуляторов трубки, установленной на базу. При этом доступен звонок/принятие вызова с использованием второй трубки либо по громкой связи. В прежних моделях с функцией резервного питания при отключении электричества во время разговора связь обрывалась, но теперь обновленная функция резервного питания дает пользователю шанс поставить трубку на базу без прерывания общения.

Новые DECT-телефоны характеризует также быстрый доступ к отдельным функциям аппарата за счет наличия специальной кнопки со световым индикатором на верхней части трубки. Индикатор сигнализирует миганием при пропуске звонка или появлении сообщения на автоответчике. Нажатие одной кнопки – и вы можете выяснить номер того, кто звонил, либо прослушать сообщение.

Эту же функцию можно использовать при входящем звонке/работе будильника. Правда, тут индикатор замигает быстрее и, нажав кнопку, вы успеете принять звонок по громкой связи базы либо отсрочить сигнал будильника. Модели KX-TG67ххRU продолжают поддерживать и функцию «радионяня», реализованную ранее в ведущих DECT-моделях Panasonic.

Русифицированное меню новинок упрощает навигацию, у них также имеются большие точечные дисплеи с белой подсветкой и индикацией даты и времени. В памяти устройств умещается до сотни номеров, причем модели с двумя трубками позволяют копировать содержание справочника с одного телефона на другой. Модели KX-TG6722RU и KX-TG6721RU имеют цифровые автоответчики, рассчитанные на 30 минут записи и базы с двухзначным дисплеем, где отображается число оставленных сообщений.

Комментарии

Популярные сообщения