Информация +общение = форум «Вокруг IP» в Екатеринбурге

18 сентября Екатеринбург впервые будет принимать Международный Форум «Вокруг IP». В рамках этой масштабной конференции и выставки можно будет не только получить немало теоретической и практической информации, ознакомиться с новинками по части оборудования, пообщаться с производителями и экспертами, но и поучаствовать в профессиональных мастер-классах.

В программе уральского форума «Вокруг IP» - выступления представителей мировых производителей инструментов для монтажа, обслуживания и диагностики кабельных сетей; аппаратные и программные решения для создания, обслуживания и администрирования проводных и беспроводных сетей, а также решения для голосовых и видео IP-коммуникаций. Кроме того, известные компании-интеграторы в сфере ИТ поделятся с присутствующими своим бесценным практическим опытом.

Параллельно с «Вокруг IP» в этом году пройдет форум «Вокруг ЦОД» с докладами по облачным вычислениям, свежим решениям и продуктам для ИТ, архитектуре и инфраструктуре серверных и дата-центров. Здесь будут презентованы инновационные решения для повышения энергоэффективности и сокращения эксплуатационных затрат на ЦОД.

Зарегистрировавшись до 11 сентября (включительно), одного сотрудника от компании можно послать на форум БЕСПЛАТНО (кроме сотрудников компаний-производителей оборудования и решений для корпоративных сетей связи, серверных и ЦОД). Регистрироваться на официальном сайте форума можно по адресу: vokrugip.ru/registration.html

Комментарии

Популярные сообщения