Самые лучшие гарнитуры Plantronics по мнению пользователей!

Самые лучшие гарнитуры Plantronics по мнению пользователей!

Американская компания Plantronics, Inc. — мировой лидер производства телефонных гарнитур и наушников для различных областей связи отмечает в этом году свое 55-летие.


Высокая квалификация инженеров-акустиков, разрабатывающих все новые и новые образцы изделий с год от года повышающимися показателями качества воспроизведения звука, и передовые производственные технологии, - главные факторы, определяющие успех каждого продукта, выпускаемого под торговой маркой Plantronics. Научно-технические достижения компании были оценены уже в первые годы ее выхода на рынок и индивидуальными пользователями и в корпоративных «профессиональных нишах». Чего только стоит оснащение гарнитурой Plantronics американских астронавтов первой экспедиции на Луну!

В течение более чем полувековой деятельности Plantronics практически ежегодно удивляла и радовала своих поклонников, количество которых постоянно росло и продолжает расти, исчисляясь миллионами людей, живущих во всех странах мира. По мнению пользователей в последние годы особенно яркими продуктовыми сериями стали Bluetooth-гарнитуры Voyager и Bluetooth-наушники BackBeat GO, третья версия которых BackBeat GO 3 недавно выпущена на рынок. Разработчики этого очередного «чуда Plantronics» не без хвастовства (возможно, вполне объяснимого) заявляют, что BackBeat GO 3 «устанавливают новый стандарт того, чего следует ожидать от беспроводных наушников».

Наушники BackBeat GO 3 оснащены миниатюрными (их диаметр – 6 мм) аудиоизлучателями, которые обеспечивают в воспроизводимых звуках баланс низких и высоких частот, близкий к «природному звуку». В проводе, связывающем между собой пару наушников врезан минипульт, предоставляющий возможность управления звуковоспроизведением, приема и отклонения вызовов (поступающих на мобильные девайсы), а также активации приложений Siri и Google Now. В комплекте с наушниками покупатель получает три пары сменных насадок, отличающихся размерами, благодаря чему он может подобрать под свою ушную раковину пару насадок, которые будут ему максимально комфортны. Аккумуляторная батарея (АБ), встроенная в наушники, обеспечивает их непрерывную работу в течение 6,5 часов. В чехле находится еще одна АБ, предоставляющая возможность два раза подзарядить встроенную в наушники АБ.

Все серии гарнитур Plantronics смотрите по этой ссылке.

См. также:



Комментарии

Популярные сообщения